Lo Staff di ARRI Italia

Stefania Doniselli

Head of Accounting

sdoniselli@arri.it

+39 02 26227175

+39 346 6766035

Mara Cometti

Customer Accounting

mcometti@arri.it

+39 02 26227175

 

Alberto Scotti

Lighting Sales

ascotti@arri.it

+39 02 26227175

+39 335 8444699

Davide Bernarello

Lighting Sales

dbernarello@arri.it

+39 02 26227175

+39 335 6564591

Stefania Paganelli

Camera Sales

spaganelli@arri.it

+39 02 26227175

+39 346 6767538

Stelvio Schiesaro

Camera Service

sschiesaro@arri.it

+39 02 26227175

+39 335 7490070

Chiara Ciattaglia

cciattaglia@arri.it

+39 02 26227175

+39 346 529 90 57

Rossella Landi

Logistics

Marketing Coordinator

rlandi@arri.it

+39 02 26227175

 

Fulvio Parnigoni

Lighting Service

fparnigoni@arri.it

+39 02 26227175

+39 389 9810772

Alessio Ammirata

info@ammirata.it

+ 39 02 2820646

Ardit Caushollaj

Lighting Sales for Albania

Rivenditore luci

acaushollaj@yahoo.com

+355 68 6054079

Compila i campi per chiedere maggiori informazioni sui prodotti ARRI

Invio del modulo in corso...

Il server ha riscontrato un errore.

Modulo ricevuto.

ARRI Italia S.r.l. a Socio Unico | Viale Edison 318 - 20099 Sesto San Giovanni (MI) - tel. +39 02 26227175 - info@arri.it

Cap. Soc. 800.000 int. Vers. - Registro Imprese di Milano 07108170585 R.E.A. Milano1243154 - C.F. 07108170585 - P.I. 02320390962

design by: Viral Idea Project